Даянова Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Ульяновское педагогическое училище №3; 2) ГОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) специальность физическая культура, квалификация учитель физической культуры; 2) специальность юриспруденция, квалификация юрист

Стаж работы по специальности: 1 год

2018 г. ООО СП «СОДРУЖЕСТВО» по программе «Деятельность тьюторов в условиях модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новыми ФГОС, ПООП и концепциями модернизации учебных предметов (предметных областей), в том числе, по адаптированным образовательным программам для обучающихся с ОВЗ».

2019 г. ГАОУ ВО «Московский городской педагогический Университет» Институт специального образования и комплексной реабилитации. Повышения квалификации по программе курсов «Тьюторство».

Опыт работы:

2019 г. Участие в методическом семинаре-обучении по созданию и размещению сценариев уроков в библиотеку МЭШ.

Награды и почетные звания:

2005 г. 1 место в конкурсе «Лучший инспектор по делам несовершеннолетних г. Ульяновска и Ульяновской области».