Дикушина Светлана Анатольевна

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Преподаваемые дисциплины: согласно адаптированной воспитательной программе: социализация и спортивно-оздоровительное направление, учебно-познавательное направление, экологическое и военно-патриотическое воспитание, художественно-эстетическое и семейное воспитание

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Педагогический колледж № 10"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольная педагогика

Стаж работы по специальности: 14 лет

2019 г. Повышение квалификации по теме «Практика организации воспитания в инклюзивной среде современной школы».

2019 г. АНО ДПО «Московской академии профессиональных компетенций» по программе «Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика и олигофренопсихология».Присвоена квалификация учитель-дефектолог.

Опыт работы:

2018 г. Сертификат участника Московского международного форума «Город образования – 2018».

2018 г. Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий.

2018 г. Диплом «Победитель (1 место)» блиц-олимпиады: «Экологическое воспитание детей с ОВЗ» от директора учебного центра «Горизонты педагогики».

Награды и почетные звания:

2018 г. Благодарственное письмо от городского методического центра Департамента образования города Москвы за участие в городском фестивале «Рождественская звезда» для детей с ОВЗ.

2018 г. Почетная грамота от координатора эколого-просветительского проекта «Бумажный БУМ» за активное участие в сборе макулатуры.

2018-2019 гг. Благодарность от руководителя Общественной методической службы Русской Православной Церкви Северо-Западного викариатства г. Москвы.

2019 г. Благодарственное письмо за блестящую подготовку обучающихся в рождественском фестивале детского творчества «Свет Христов» от заместителя управляющего делами Московской Патриархии архимандрита Саввы.

2019 г. Грамота за организацию и привлечение школьников к участию в акции «Добрая Школа» от директора центра развития экологических проектов «Чистое дело».

2019 г. Грамота за активное участие в сборе макулатуры от директора центра развития экологических проектов «Чистое дело».

Персональная страница: https://nsportal.ru/dikushina-0