Дудникова Оксана Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: РГПУ им. А.И.Герцена; АНО ДПО «ВГАППССС»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия; Дефектология.

Стаж работы по специальности: 10 лет

2012 г. - ГБОУ «Педагогическая академия». «Подготовка к школе детей с речевыми нарушениями».

2013 г. - ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления». «Коррекция общего недоразвития речи у дошкольников (ОНР)».

2015 г.- ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления». «Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО)».

2016 г. - Институт биологически обратной связи. СПб. «Аппаратно-программные комплексы на основе технологии функционального биоуправления с биологической обратной связью(БОС). Обучение навыкам саморегуляции на основе метода программ «НПФ «Амалтея».

2016 г. - АНО «Логопед плюс». «Логопедический массаж».

2017 г. - АНО ДПО «ВГАППССС». «Специальное (дефектологическое) образование. Психолого-педагогическое сопровождение образования лиц с ОВЗ».

2018 г. - ГБОУ ВО МО АСОУ. «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования в соответствии с ФГОС ДО».

2019 г. - «Учебно-методический центр». «Инновационная деятельность ДОУ г.о. Балашиха в рамках реализации региональных инновационных проектов».

2019 г. - МБУ ДПО «Учебно-методический центр». «Основы работы с интерактивной доской и интерактивной приставкой «Мимио».

2021 г. - АНО ДПО «Институт повышения квалификации и переподготовки «Дефектология Проф». «Организация коррекционно-развивающей работы с дошкольниками с ОВЗ в условиях инклюзивного образования».

2021 г. - Академия терапевтического тейпирования. «Тейпирование в логопедии».

Опыт работы:

2008-2021 г.- Учитель-логопед МБДОУ №41 «Заряночка» г.о.Балашиха.

2015 г. - Сертификат участника. Муниципальное методическое объединение «Система физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ в условиях модернизации образования».

2017 г. - Сертификат участника. Городское методическое объединение «Интерактивные формы и методы работы с младшими дошкольниками в соответствии с ФГОС ДО».

2017 г. - Сертификат участника. Региональный семинар «Коррекционная работа в условиях образовательной организации и семьи».

2019 г. - Сертификат участника. Региональный семинар-практикум «Создание инновационной модели образовательного пространства, направленной на повышение качества образования».

2019 г. - Работа в жюри муниципального смотра-конкурса логопедических кабинетов ДОУ «Речь-важнейшее условие развития личности ребенка».

Награды и почетные звания:

2010 г.- Грамота  МБДОУ №41 «За высокие показатели в трудовой деятельности в 2010 г.».

2012 г.-Почетная грамота МБДОУ №41 «За многолетний добросовестный труд».

2015 г.-Грамота Управления по администрации г.о.Балашиха «За добросовестный труд».

2018 г.-Грамота МБДОУ №41 «За высокие результаты работы по итогам 2017-2018 гг.».

Персональная страница: https://nsportal.ru/dudnikova-oksana-anatolevna