Жук Марина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) МИРЭА , специальность : инженер-математик- программист.2) АНО ДПО Московская академия профессиональных компетенций . Педагогика и методика начального образования. 3) МГУ имени М.В. Ломоносова (магистратура). 4) Московский институт открытого образования.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) Преподавание в начальных классах. 2) Педагог, учитель (педагогическая деятельность в основном общем, среднем общем образовании. 3) Направление подготовки Психолого – педагогические аспекты инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС.

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 9 лет

2014 г. - Традиционные и инновационные подходы к коррекции звукопроизношения. Факультет педагогического образования МГУ  им. Ломоносова.

2016 г.-  Профессиональный стандарт  «Педагог». Общие подходы к организации внеурочной деятельности. Московский институт открытого образования.

2016 г.- Динамическое моделирование звукобуквенной и слоговой схемы слова в профилактике и коррекции нарушений письма и чтения у дошкольников и младших школьников. Центр коррекционно-развивающих технологий.

2018 г.- Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Высшая школа компетенций».

2018 г. - Массаж шейно-воротниковой зоны и точечный массаж в логопедии. Учебный центр «Логопед – Мастер».

Опыт работы:

2013 г.- Сборник тезисов. «Современные образовательные технологии и методики: актуальные вопросы теории и практики». Статья на тему «Темперамент. Педагогика и психология».

2013 г.- Профессиональная инициатива. Сборник материалов научно-практических конференций и профессиональных конкурсов. Материал на тему «Урок  психологии в 4 классе по теме: Внутригрупповое общение в начальной школе».

2014 г. - Сборник статей Международной научно-практической конференции. Статья на тему «Общая психология и психология личности».