Кодинцова Елена Васильевна

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Томский государственный педагогический университет; 2) Кемеровское областное училище культуры; 3) ФГБОУ высшего образования ЕГУ им. И.А. Бунина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) психология; 2) организатор досуга. Руководитель народного хора (ансамбля); 3) дефектология (олигофренопедагогика)

Стаж работы по специальности: 8 лет

2016 г. Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования Институт повышения квалификации и переподготовки кадров «Открытый Институт Делового Администрирования», повышение квалификации по направлению «Воспитательная работа».

2018 г. Государственное казенное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы», удостоверение по программе «Основы защиты от ЧС природного и техногенного характера».

2018 г. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования», повышение квалификации «Нормативные, технологические и содержательные подходы к организации внеурочной деятельности школьной командой».

2018 г. Московский центр качества образования, свидетельство об участии в ознакомительном тренинге для педагогов «Метапредметные умения (начальное образование)».

2019 г. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования», повышение квалификации «Практика организации воспитания в инклюзивной среде современной школы».

2020 г. АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций». Профессиональная переподготовка по программе: «Педагогическое образование: Теория и методика начального образования».

Опыт работы:

2017 г. Департамент образования города Москвы Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет», сертификат мастера, в рамках акции «Грамотный учитель - 2017».

2018 г. Диплом «Учитель цифрового века».

2018 г. Диплом участника Х Юбилейного Международного Педагогического Форума «Современные технологии обучения: достижения, опыт, практика» Современный урок в соответствии с ФГОС.

2018 г. Благодарность за активное участие в работе Х Юбилейного Международного Педагогического Форума «Современные технологии обучения: достижения, опыт, практика» Современный урок в соответствии с ФГОС.

2019 г. Диплом «Учитель цифрового века».

2020 г. Сертификат участника виртуального образовательного марафона МЦРКПО «Идеи для будущего» по направлению «Новые инструменты управления школой».

2020 г. Диплом «Учитель цифрового века».