Конон Антон Эдуардович

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по воспитательной работе

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ № 31

e-mail: antonkononmailbox@gmail.com

Контактный телефон: +7 (916) 783-85-80

O себе:

Стаж работы по специальности - 4 года.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

2020 г. - ГБУ ГМЦ ДОНМ. «Обеспечение и реализация деятельности классного руководителя в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях».

2020 г. - ГБУ ГМЦ ДОНМ. «Обеспечение и реализация дистанционного обучения обществознанию, экономике, праву в образовательных организациях».

2020 г. - Центр правовой поддержки «Профзащита». «Эффективная защита трудовых прав работников в образовательных организациях».

2020 г. - Центр правовой поддержки «Профзащита». «Проектные технологии для профессионального развития молодого педагога».

2020 г. - ГБОУ ГМЦ ДОНМ. «Обеспечение и реализация деятельности классного руководителя в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях».

2020 г. - ГБОУ ГМЦ ДОНМ. «Функциональная грамотность. Развитие читательской грамотности на уровне основного общего образования на материале учебного предмета «История».

2021 г. -  ГАОУ ДПО МЦРКПО «Менеджмент в образовании».

2021 г. - ГАОУ ДПО Корпоративный университет. «Будущие лидеры московского образования».

2021 г. - ГАОУ ДПО Корпоративный университет. «Инструменты управления для будущих лидеров московского образования».

2021 г. - ГАОУ ДПО Корпоративный университет. «Тень заместителя директора».

2021 г. - АНО «Средство массовой информации журнал «Историк». Новый курс. «Трудные вопросы» истории России и современного этапа её развития».