Кошелева Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

e-mail: nvkosheleva@bk.ru

Контактный телефон: +7 916 738 54 13

O себе:

Образование высшее педагогическое, окончила Московский педагогический государственный университет в 2009 году по специальности «Олигофренопедагогика» с дополнительной специальностью «Логопедия». Пройдена профессиональная переподготовка по направлению «Менеджмент в сфере образования» (НОУ ВПО «Московский институт экономики, политики и права», 510 часов). Аттестована на соответствие должности «руководитель государственной образовательной организации»  на срок с 23 мая 2017 года по 23 мая 2022 года». Стаж работы: общий – 12 лет, на руководящих должностях – 9 лет.

2014 г. – НОУ «Городской центр дополнительного профессионального образования», курс «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд».

2016 г. – ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, курс «Современные технологии обучения социальной компетентности детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития».

2017 г. - ФГБОУ «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», курс «Управленческие навыки руководителя».

2017 г. - АНО ЦПП «Профзащита», курс «Основы управления коллективом образовательного комплекса в рамках социального партнерства».

2017 г. – ГАОУ ВО МИОО, курс «Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы – партнеры школ Москвы».

2017 г. – МГПУ, курс «Инклюзивное образование детей с ОВЗ».

2018 г. – ГАОУ ДПО МЦРКПО, курс «Эффективный руководитель столичной системы образования: новые задачи и решения».