Косточка Людмила Цезариевна

Занимаемая должность (должности): Учитель физики, математики, астрономии

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Преподаваемые дисциплины: физика, математика, астрономия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Житомирский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физика и математика

Стаж работы по специальности: 36 лет

2010 г. МГТУ им. Баумана.

2013 г. Факультет повышения квалификации преподавателей при МГУ ПС «Повышение профессиональной компетентности педагога».

2013 г. МИОО «Современный урок, содержание, структура».

2014 г. Теоретические и практические аспекты современной организации государственно-общественного управления образованием как фактор повышения качества образования.

2016 г. Центр педагогического мастерства «Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся».

2016 г. – Независимое диагностическое тестирование в формате ЕГЭ.

2017 г. – МИОО «Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ».

2018 г. – МГПУ «Специальное и инклюзивное образование детей с церебральным параличом на различных возрастных этапах».

2019 г. – «Применение облачных сервисов в работе учителя для реализации технологий смешанного обучения».

2019  г. – Общепедагогическая ИКТ- компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ, конструирование сценариев уроков в МЭШ (углублённый уровень).

Опыт работы:

Является экспертом ОГЭ; экспертом по оценке проектных и исследовательских работ

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак «Отличник народного просвещения»

Почетное звание «Ветеран педагогического труда»