Котяш Анастасия Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Омский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Магистр педагогического образования

Стаж работы по специальности: 2 года

2018 г. ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования» «Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы».

2018 г. ООО СП «СОДРУЖЕСТВО» по программе «Деятельность тьюторов в условиях модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новыми ФГОС, ПООП и концепциями модернизации учебных предметов (предметных областей), в том числе, по адаптированным образовательным программам для обучающихся с ОВЗ».

2019 г. ГАОУ ВО «Московский городской педагогический Университет» Институт специального образования и комплексной реабилитации. Повышения квалификации по программе курсов «Тьюторство».

2019 г. АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" Профессиональная переподготовка: квалификация учитель-дефеколог

2019 г. АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" Профессиональная переподготовка: квалификация учитель начальных классов

Опыт работы:

2019 г. Участие в методическом семинаре-обучении по созданию и размещению сценариев уроков в библиотеку МЭШ.