Лёвина Александра Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Преподаваемые дисциплины: история и обществознание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО "Саратовская государственная юридическая академия"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность - юриспруденция

Стаж работы по специальности: 1 год

2015 г. ИВВиДПО ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия». Юридическая психология.

2018 г. АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций». Специальное (дефектологическое) образование.

Ноябрь 2018 – февраль 2019 г. УДПО «Учебно-исследовательский центр Московской Федерации Профсоюзов». Организация и управление молодежными общественными объединениями.

Ноябрь 2018 – апрель 2019 г. УДПО «Учебно-исследовательский центр Московской Федерации Профсоюзов». Менеджмент общественной (профсоюзной) организации.

2019 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО.  «Применение облачных сервисов в работе учителя для реализации технологий смешанного обучения».

2019 г. АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций». «Педагог-психолог. Психокоррекционные технологии для детей с ОВЗ».

2019 г. УДПО «Учебно-исследовательский центр Московской Федерации Профсоюзов». «Психологическая культура» (Развитие управленческих навыков).

2019 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО.  «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Конструирование сценариев уроков в МЭШ (углубленный уровень)».

2020 г. АНО ДПО «ФИПКиП». Менеджмент в образовании.

2020 г. АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций». «Профессиональные компетенции и индивидуальность педагога в процессе обучения предмету «История» в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС».

Награды и почетные звания:

2018 г. Сертификат участника семинара «Роль и место истории России в развитии современной образовательной системы».

2018 г. Сертификат за участие в городском конкурсе «Педагогический старт-2018».

2019 г. Сертификат за участие в Московском международном форуме «Город образования».

2019 г. Грамота за проведение открытого профсоюзного урока.

2019 г. Сертификат за участие в этапе «Мастер-класс»  Ежегодного межрайонного конкурса среди педагогов, работающих с детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ в рамках проекта «Как здорово, что мы-учителя!».

2019 г. Диплом финалиста конкурса «Как здорово, что мы-учителя!».

2019 г. Грамота за активное участие в сборе макулатуры проекта  «Добрая школа».

2020 г. Диплом дипломанта Городского образовательного проекта «Фронтовые театры в годы Великой Отечественной войны».

Персональная страница: https://nsportal.ru/lyovina-aleksandra