Ларина Людмила Александровна

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение «Московский Педагогический Государственный Университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Кафедра Социологии, Экономики и Права. Юриспруденция

Стаж работы по специальности: 2 года

2018 г.  МАЭиО профессиональная переподготовка по программе: «Педагогическое образование: учитель истории и обществознания в соответствии с ФГОС».

2018 г. Квалификационный сертификат в соответствии с Профессиональным стандартом «Педагог»  код В/03.6 уровень квалификации 6 «Педагогическая деятельность по реализации программ основного и среднего общего образования».

2018 г. «ИНТЕРБРИДЖ КОНСАЛТИНГ». Повышение квалификации по программе «Особенности преподавания предмета обществознание в условиях реализации ФГОС», 36 часов.

2019 г.  Государственное автономное образовательное учреждение города Москвы «Московский городской педагогический университет». Повышение квалификации по программе «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», 72 часа.

2019 г. Государственное автономное образовательное учреждение «Волгоградский социально-педагогический колледж». Повышение квалификации по программе «Тьюторское сопровождение инклюзивного образования  детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 72 часа.

Опыт работы:

2019 г. Статья на тему «Технология проблемно-диалогического обучения и специфика ее применения». Официальный сайт Всероссийского издания «Портал образования».

Награды и почетные звания:

2018 г. Грамота СЦРО городского конкурса творческих работ за подготовку призёров по ГБОУ ДПО СЦРО от 13.04.2018 г №39.

2018 г. Грамота за творческий труд и результативность в работе директором ГБОУ СОШ №42 г. Севастополя.

2018 г. Грамота Севастопольской избирательной комиссии за популяризацию избирательного процесса и подготовку участников олимпиады среди учащихся 10-11 классов образовательных учреждений города Севастополя.

Персональная страница: https://multiurok.ru/id71170956