Макарова Светлана Юрьевна

Категория первая категория

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Преподаваемые дисциплины: согласно адаптированной воспитательной программе: гражданско-патриотическое и трудовое воспитание, творческое развитие и социализация, спортивно-оздоровительное направление, семейное воспитание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Орехово-Зуевский государственный педагогический институт; 2) ФГБОУ высшего образования ЕГУ им. И.А. Бунина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) педагогика и методика начального образования; 2) дефектология (олигофренопедагогика)

Стаж работы по специальности: 14 лет

2009 г. МИОО «Личностно-ориентированное воспитание школьников в условиях работы ГПД»

2014 г. МИОО «Профессиональная компетентность воспитателя в свете ФГОС»

2014 г. МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО»

2016 г. АНО дополнительного профессионального образования «Обучение персонала по направлению: Дополнительное образование в рамках ФГОС»

2019 г. Удостоверение о повышении квалификации «Практика организации воспитания в инклюзивной среде современной школе».

2019 г. ГАОУ ДПО г. Москвы  «Московский центр развития кадрового потенциала образования».

Опыт работы:

2015 г. Публикация в социальной сети работников образования nsportal.ru методической разработки «Уважай старость» (свидетельство).

2015 г. Публикация в социальной сети работников образования nsportal.ru методической разработки «Здоровьесберегающие технологии в воспитательной работе школы» видетельство).

2016 г. Публикация в социальной сети работников образования nsportal.ru методической разработки «День святого Валентина» (свидетельство).

2016 г. Публикация в социальной сети работников образования nsportal.ru методической разработки «А ну-ка, парни!» видетельство).

2016 г. Публикации в социальной сети работников образования nsportal.ru методической разработки «Ай да масленица!» видетельство).

2018 г. - Публикация в социальной сети образования ns.portal методической разработки «День Конституции» (свидетельство).

2018 г. - Публикация в социальной сети образования ns.portal методической разработки «Круглый стол – Я гражданин России» (свидетельство).

2019 г. - Публикация в социальной сети образования ns.portal методической разработки «Права и обязанности школьника» (свидетельство).

Награды и почетные звания:

2013 г. Благодарность за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников

2014 г. Сертификат, подтверждающий создание в социальной сети работников образования nsportal.ru своего персонального сайта

2014 г. Благодарность за активное участие в работе социальной сети работников образования

2014 г. Грамота центра Динаода за активную позицию и подготовку детей для участия в конкурсе рисунков о Москве

2014 г. Грамота интернет-портала Pro Школу.ru за участие в проекте «Источник знаний»

2016 г. Благодарность за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников «III Международная викторина «Они жили во имя России… (исторические личности)»

2016-2017 гг. - Диплом «Школа цифрового века»

2017 г. – Свидетельство об участии в мероприятии «По пути с Хаски».

2018 г. – Благодарность за участие в Фестивале «Рождественская звезда».

2018 г. – Благодарность от Городского методического центра за участие в городском фестивале «Рождественская звезда».

2018 г. - Благодарность за активное участие в работе социальной сети работников образования.

2018 г. – Свидетельство об участии в педагогическом медиа семинаре «Инновационная деятельность, ка условие профессионального развития педагога».

2018 г. – Благодарность от имени портала для целеустремлённых натур «Совушка» за международный конкурс «Листопад».

2018 г. – Диплом 1 степени «Совушка» за участие в мероприятии «Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Воспитатель – это звучит гордо».

2018 г. – Диплом 1 степени «Совушка» за участие в мероприятии «Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Интернет - пространство для всех и каждого: необходимые ресурсы для педагогов и детей».

2019 г.  – Благодарность за участие в фестивале «Рождественская звезда».

2019 г. - Благодарность за активное участие в работе социальной сети работников образования.

2019 г. – Благодарность за подготовку детей на «Рождественский фестиваль детского творчества Свет Христов».

2019 г.  – Свидетельство об участии в ознакомительном тренинге для педагогов «Метапредметные умения» – Базовый уровень.

Персональная страница: http://nsportal.ru/sveta18