Максимов Сергей Николаевич

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Московский энергетический институт. 2) ООО Учебный центр "Профессионал"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) инженер; 2) учитель математики; 3) учитель физики

Стаж работы по специальности: 16 лет

2016-2017 г.г. ООО Учебный центр "Профессионал". "Математика: теория и методика прподавания в образовательной организации".

2016-2017 г.г. ООО Учебный центр "Профессионал". "Физика: теория и методика прподавания в образовательной организации".

2016 г. ФГБНУ "Институт стратегии развития образования"."Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС".

2018 г. "Институт консалтинга и развития образования"."Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки Электронных материалов и их размещение на платформе проекта МЭШ".

2017 г. МГУ им. М. В. Ломоносова: участие в практико-ориентированной конференции для учителей математики в рамках проекта "Математическая вертикаль" по программе: "Повышение качества основного общего и дополнительного математического образования в рамках Концепции развития математического образования в Российской Федерации"в качестве куратора школы по проекту "Математическая вертикаль".

2018 г. аттестация в РЦ МФТИ преподавателей математики по проекту "Математическая вертикаль".

2017 г. аттестация МЦКО по физике.

2018 г. аттестация МЦКО по математике.

2018 г. обучение в ООО Учебный центр "Профессионал"на курсах профессиональной переподготовки «Организация деятельности педагога-дефектолога: специальная педагогика и психология».

Награды и почетные звания:

2016-2017 г.г. Грамоты проекта «Инфоурок»:

1. За активное участие в работе над повышением качества образования совместно с проектом "Инфоурок".

2. За высокий профессионализм, проявленный в процессе создания и развития собственного учительского сайта в рамках проекта "Инфоурок".

3. За активное использование ИКТ в работе педагога.

Благодарность проекта «Инфоурок» "За вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей".

Свидетельство проекта «Инфоурок» "За представление обобщённого педагогического опыта на Всероссийском уровне".

Свидетельства о публикации авторских материалов на сайте infourok.ru.

Персональная страница: https://infourok.ru/user/maksimov-sergey-nikolaevich1