Мамедова Екатерина Анатольевна

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) ФГОУ СПО Московский колледж железнодорожного транспорта. 2) ГОУ ВОМО «Московский государственный областной университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1)Эксплуатация средств связи. 2) Специальное (Дефектологическое) образование

Стаж работы по специальности: 1 год

2014 г. РБОО «Центр лечебной педагогики» Повышение квалификации по программе «Языковая программа Макатон в России для специалистов», тренинг базового уровня (1-4 модули).

2018 г. ООО СП «СОДРУЖЕСТВО» по программе «Деятельность тьюторов в условиях модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новыми ФГОС, ПООП и концепциями модернизации учебных предметов (предметных областей), в том числе, по адаптированным образовательным программам для обучающихся с ОВЗ».

2019 г. ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» Институт специального образования и комплексной реабилитации. Повышения квалификации по программе курсов «Тьюторство».

Опыт работы:

2018 г. Участие в городском открытом семинаре СОШ МГПУ «Педагогические тьюторские проекты как ресурс решения актуальных проблем в современной школе».

2019 г. Участник проекта Митап (Meetup)ГППЦ ДОгМ, посвященного технологиям психолого-педагогической помощи системы образования.

2019 г. Участие в методическом семинаре-обучении по созданию и размещению сценариев уроков в библиотеку МЭШ.