Мишутина Зифа Александровна

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагогика с дополнительной специальностью логопедия

Стаж работы по специальности: 10 лет

Российский реабилитационный центр «ДЕТСТВО». Курс по специальности: «Психологическая и педагогическая коррекция детей с ограниченными возможностями».

АНО «Логопед-плюс» Учебный центр «Логопед-Мастер». Курс: «Логопедический массаж».

Опыт работы:

2018 г. - Сертификат участника Всероссийской конференции «Деятельность ПМПК в современных условиях. Ключевые ориентиры», Москва.

2018 г. - Сертификат участника Международного симпозиума «Специфические языковые расстройства у детей: вопросы диагностики и коррекционно-развивающего воздействия», МПГУ.

2019 г. - Сертификат об участии в III Всероссийской научно-практической конференция с международным участием «Сухаревские чтения. Семья и психическое здоровье ребенка», Гос.ИРЯ им. Пушкина.

2019 г. - Сертификат об участии во II Научно-практической конференции «Язык и речь в контексте психического здоровья», Гос.ИРЯ им. Пушкина.

2019 г. - Сертификат об участии в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Логопедия: современный облик и контуры будущего», МПГУ.

2019 г. - Сертификат об участии в мероприятии: «День здоровья детей, коррекционной педагогики, логопедов», Педагогический марафон  «Первое сентября».