Назарова Юлия Ивановна

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Уровень образования: Среднее (полное) общее

Общий стаж работы: 2 года

2019 г. – Частное профессиональное образовательное учреждение «Московский городской открытый колледж». «Коррекционная педагогика в начальном образовании».

2020 г. – Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований. Сертификат в порядке комплексной диагностики соответствия квалификационным требованиям к должности «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья». Модуль: «Основы законодательства в области прав инвалидов (детей-инвалидов), организации их обучения, досуга и социальной поддержки».

2020 г. – Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований. Сертификат в порядке комплексной диагностики соответствия квалификационным требованиям к должности «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья». Модуль: «Оказание технической помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья».

2020 г. – Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований. Сертификат в порядке комплексной диагностики соответствия квалификационным требованиям к должности «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья». Модуль: «Основы нозологии инвалида и лица с ограниченными возможностями здоровья».

2020 г. – Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований. Сертификат в порядке комплексной диагностики соответствия квалификационным требованиям к должности «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья». Модуль: «Требования охраны труда, порядок действий при чрезвычайных ситуациях, меры пожарной безопасности».

2020 г. – Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований. Сертификат в порядке комплексной диагностики соответствия квалификационным требованиям к должности «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья». Модуль: «Правила оказания первой помощи в соответствии с требованиями ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

2020 г. – Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований. Сертификат в порядке комплексной диагностики соответствия квалификационным требованиям к должности «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья». Модуль: «Профессиональная компетентность ассистента по оказанию технической помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья».

2021 г. – ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний». Квалификация – тьютор.