Никольская Евгения Александровна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре, Председатель методического оздоровительно-спортивного объединения

Категория первая категория

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Преподаваемые дисциплины: лечебная физическая культура (ЛФК)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физическая культура, лечебная физкультура

Стаж работы по специальности: 12 лет

2017 г. Московский государственный университет имени А.И. Евдокимова. Методист ЛФК (сертификат).

2018 г. Обучение по деловой программе ММСО-2018 «Новая экосистема образования» Совершенствование профессиональных педагогических компетенций.

2019 г. Обучение по  деловой программе ММСО-2019 «Новая субьектность образования. Точка перехода».

Опыт работы:

2017 г. Участие во Всероссийском вебинаре «Теория и методика адаптивной физической культуры. Современные способы организации занятий физическими упражнениями при различных нарушениях функций организма».

2017 г. Приняла участие в городском коуч-сете для учителей физкультуры «Идеи. Опыт. Мастерство».

2018 г. Семейное ресурсное объединение «Взаимодействие» Мастер-класс. «По семейным обстоятельствам».

2018 г. Участие во Всероссийском научно-практическом семинаре «Структурированный подход ТЕАССН в работе с детьми с РАС».

2019 г. Участие в Московском международном форуме «Город образования».

2019 г. Участие в экспертной комиссии Ежегодного межрайонного конкурса среди педагогов, работающих с детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ.

2019 г. Участие в работе IX междисциплинарного научно-практического Конгресса с международным участием «ДЦП и другие нарушения движений у детей».

Награды и почетные звания:

1987 г. Мастер спорта СССР по художественной гимнастике

Фитнес-инструктор

2017 г. Диплом участника ежегодного межрайонного фестиваля «Солнечный мир детства-2017».

2018 г. Диплом участника ежегодного межрайонного фестиваля «Солнечный мир детства-2018».

2018 г. Диплом финалиста ежегодного межрайонного конкурса «Как здорово, что мы - учителя!».

2018 г. Диплом победителя в номинации «Открытый урок» в межрайонном конкурсе «Как здорово, что мы - учителя!».

2018 г. Диплом победителя в номинации «Визитная карточка» по результатам онлайн-голосования в межрайонном конкурсе «Как здорово, что мы - учителя!».

2018 г. Серебряный призер конкурса «Как здорово, что мы-учителя».

e-mail: jane197109@rambler.ru

Контактный телефон: 8 (905) 791-29-09