Носова Юлия Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Стаж работы по специальности: 18 лет

2017 г. Сертификат студии психологических игр «Рефлексия» по обучению психотерапевтической методике трансформационных игр, в соответствии с программой курса «Метафорические ассоциативные карты в работе психолога».

2017 г. Свидетельство об обучении Международного общества кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (МОКПО) и Международной Общественной организации содействия развитию символдрамы-кататимно-имагинатимной психотерапии (МОО СРС КИП) по программе «Социальные игры Г.Хорна: Теория и практика».

2018 г. АНО ДПО Научно-методический центр медиации и права. Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Медиация. Базовый курс» с присвоением квалификации «Специалист в области медиации (медиатор)».

2018 г. ФГБНУ Институт стратегии развития образования Российской академии образования. Курсы повышения квалификации по программе «Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС».

2018 г. ГАОУ ДПО Московский центр развития кадрового потенциала образования. Курсы повышения квалификации по программе «Реализация метапредметного подхода в дополнительном образовании детей».

Персональная страница: https://nsportal.ru/nosova2727