Смирнова Мария Андреевна

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Преподаваемые дисциплины: согласно адаптированной воспитательной программе: трудовое и правовое воспитание, творческое и эстетическое развитие, спортивно-оздоровительное направление, семейное воспитание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Московский Государственный Социальный университет; 2) ФГБОУ высшего образования ЕГУ им. И.А. Бунина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) юриспруденция с правом преподавания, социальный педагог; 2) дефектология (олигофренопедагогика)

Стаж работы по специальности: 15 лет

2014 г. МИОО «Основные направления и содержание воспитательной работы школы по реализации ФГОС».

2018 г. Московский Центр Качества Образования. Профессиональная диагностика. Высокий уровень.

Опыт работы:

2013-2015 гг. - представление в рамках общероссийского проекта «Школа цифрового века» (Издательский дом «1 сентября») цифровых предметно-методических материалов.

2016 г. VI Международный конкурс презентаций портфолио «Профессионалы в системе образования». 2 место.

2018 г. Общероссийский проект. «Учитель цифрового века». Сертификат участника.

1. г. Международный форум «Город образования -2018». Сертификат участника.

2018 г. Всероссийский Конкурс «Современные образовательные технологии по ФГОС». 1 место.

Награды и почетные звания:

2014 г. Благодарность за участие в Международной дистанционной олимпиаде «Эрудит».

2014 г. Благодарность за подготовку победителя II Всероссийской дистанционной творческой викторины «Приключения Алисы».

2013 г. Благодарность за подготовку победителя I Всероссийский конкурс компьютерного творчества «Моя Россия. Великое в малом».

2014 г. Благодарность за подготовку победителя "Всероссийский конкурс «Дни воинской славы России».

2014 г. Благодарность за подготовку победителя Всероссийский конкурс математических головоломок «Золотая улитка» NEW!

2018 г. Благодарственное письмо. Всероссийский марафон. «Финансовая грамотность» Проект Минфина России.

Персональная страница: http://nsportal.ru/mariya31