Степанова Элла Леонидовна

Категория первая категория

Преподаваемые дисциплины: русский язык, чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, технология

Наименование направления подготовки и (или) специальности: логопедия

Стаж работы по специальности: 35 лет

2012 г. МИОО "ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1,2,3"

2013 г. МИОО "Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учитилей ОРКСЭ"

Опыт работы:

2012 г. сертификат участника пятых окружных педагогических чтений по теме " Развитие образовательной среды учреждения как условие достижения высоких результатов педагогических чтений"

2014 г. сертификат участника Межрегиональной научно-практической конференции "Федеральные государственные обраховательные стандарты: новое качество образования"

Награды и почетные звания:

Звание "Ветеран труда"

Орден Трудовой Славы III степени

Медаль "В память 850-летия Москвы"

Нагрудный знак "Почётный работник общего образования РФ"

2016 г. Диплом «Учитель цифрового века» ИД «Первое сентября» за участие в Общероссийском проекте «Школа цифрового века»