Телюк Светлана Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ № 31

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный индустриальный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер

Стаж работы по специальности: 11 лет

2020 г. – «Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина».  «Подготовка педагогов для работы в образовательных учреждениях по направлению «Педагогика и психология» с присвоением квалификации «Педагог-психолог».

2021 г. – АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций». «Специальное (дефектологическое) образование: Дефектолог.

2022 г. – «Высшая школа экономики». «Содержание и методика преподавания финансовой грамотности различным категориям обучающихся».

2022 г. – АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций».«Педагогическое образование: Теория и методика тьюторского сопровождения».

2022 г. – АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций». «Педагогическое образование: Технология в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования».