Устенко Александр Владимирович

Занимаемая должность (должности): тьютор

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель географии и экологии

Стаж работы по специальности: 1 год

2015 г. Повышение квалификации по программе «Психоанализ Фрейда - Лакана» (Восточно-Европейский институт психоанализа)
2016 г. Повышение квалификации по программе «Детский психоанализ» (Восточно-Европейский институт психоанализа)
2018 г. Повышение квалификации по программе «Введение в семинары Лакана» (Восточно-Европейский институт психоанализа)
2019 г. Повышение квалификации по программе «Психолого-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья: cовременные подходы и новые технологии» (Центр лечебной педагогики)
2019 г. Тренинг базового уровня языковой программы Макатон для специалистов (Центр лечебной педагогики)
2015 г. - наст.вр. Обучение на специалитете «клиническая психология» (факультет клинической психологии, Московский институт психоанализа)