Затейнова Евгения Викторовна

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Педагогический колледж «Измайлово». 2) Московский городской педагогический университет. 3) Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования « ЕГУ им. И.А.Бунина».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) Учитель начальных классов. 2) Педагогика и методика начального образования. 3) Дефектология (Олигофренопедагогика).

Стаж работы по специальности: 25 лет

2000 г. Международная академия информатизации «Практический психолог-консультант».

2009 г. МИОО «Системный подход к разработке индивидуальных программ обучения и развития детей младшего школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья».

2010 г. МИОО, ОМЦ ВАО «Организация логопедической работы с учащимися, имеющими дизартрию».

2012 г. МИОО  «ИКТ - компетентность учителя начальной школы. Модуль 1, 2, 3».

2013 г. МИОО «Научно – методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ».

2015 г. Издательский дом «Первое сентября» Всероссийский педагогический марафон учебных предметов: лекции. Сертификат участника Дня учителя начальной школы.

2015 г. Издательский дом «Первое сентября» Всероссийский педагогический марафон учебных предметов: лекция, мастер – класс, семинар. Сертификат участника Дня здоровья детей, коррекционной педагогики, инклюзивного образования, логопедов, лечебной физкультуры.

2016 г. Курс «Адаптивная физическая культура для детей с ограниченными возможностями здоровья»  благотворительного фонда «Дом Рональда Макдональда».

2016 г. Издательский дом «Первое сентября» Всероссийский педагогический марафон учебных предметов: лекции, мастер – класс. Сертификат участника Дня здоровья детей, коррекционной педагогики, инклюзивного образования, логопедов, лечебной физкультуры.

2016 г. Издательский дом «Первое сентября» Всероссийский педагогический марафон учебных предметов: лекции, мастер – класс. Сертификат участника Дня учителя начальной школы.

2019 г. Издательский дом «Первое сентября» Всероссийский педагогический марафон:  лекции,  семинар. Сертификат участника Дня здоровья детей, коррекционной педагогики,  логопедов.

2020 г. МЦКО Свидетельство №10046820 о прохождении независимой онлайн – диагностики с предметным и метапредметным содержанием (начальное образование).  Результат: высокий уровень.

2020 г. Онлайн-конференция «Особенности взаимодействия с детьми с ОВЗ в семье и школе в современном мире» образовательного интернет – портала «Инфоурок», свидетельство.

2020 г. ЧОУ ДПО «ЛОГОПЕД – ПРОФИ» Обучение на вебинаре с успешным прохождением тестирования на тему «Нейродиагностика и нейростимуляция сенсомоторного и интеллектуального базиса речи».  Сертификат №134897

2020 г. Модульные курсы «Педагогический университет «Первое сентября» по теме «Сопровождение школьника с особенностями в развитии: практические рекомендации для тьюторов и педагогов».

Опыт работы:

2009 г.   Подготовка лауреата окружного этапа XX фестиваля детского творчества «Надежда».

2014 г. Подготовка призёров и победителя окружного этапа Московской городской олимпиады «Знаем русский язык» городского методического центра.

2016 г. Подготовка участников Всероссийского метапредметного конкурса «Размышляй-ка».

Награды и почетные звания:

2010 г.   Грамота руководителя проекта за активное участие во II фестивале проектных и творческих работ «Точка отсчёта» среди разнопрофильных учреждений Восточного округа.

2010 г. Благодарственное письмо Окружного методического центра за подготовку участников III окружного LEGO – фестиваля для учащихся разнопрофильных образовательных учреждений .

2010 г. Грамота руководителя проекта за активное участие в III фестивале проектных и творческих работ «Точка отсчёта» среди разнопрофильных учреждений Восточного округа.

2011 г. Грамота за активное участие в  окружном фестивале солдатской песни «Я помню! Я горжусь!»

2012 г. Сертификат за участие в  V окружных педагогических чтений по теме «Развитие образовательной среды учреждения как условие достижения высоких результатов педагогической деятельности».

2013 г. Грамота за участие в V Окружном фестивале проектных и творческих работ «Точка отсчёта».

2014 г. Сертификат участника Всероссийского педагогического марафона учебных предметов «Инновационные формы работы в практике коррекционного педагога с детьми с ОВЗ» Издательского  дома «Первое сентября».

2014 г. Грамота за подготовку воспитанников к участию  в VI Окружном фестивале проектных и творческих работ «Точка отсчёта».

2013/2014/2015/2016 г. Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно – методических материалов, участие в Общероссийском проекте «Школа цифрового века». Издательский дом «Первое сентября».

Персональная страница: http://nsportal.ru/zateynova-evgeniya