Золотова Мария Борисовна

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Орехово-Зуевский педагогический институт. 2) Коломенский государственный педагогический институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) Педагогика и методика начального обучения. 2) Педагогика и психология.

Стаж работы по специальности: 29 лет

2014 г. ГБОУ «Академия социального управления» «Теория и практика реализации ФГОС НОО»

2016 г. Московский государственный областной университет «Подготовка педагога к инновационной деятельности в образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС»

2018 г. Московский государственный областной университет «Применение конструктора LEGO WeDo в урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС НОО»