Зуева Марина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: адаптивная физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Московский медицинский колледж №21; 2) МГАФК; 3) ФГБОУ высшего образования ЕГУ им. И.А. Бунина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья; дефектология (олигофренопедагогика)

Стаж работы по специальности: 3 года

2010 г. Полный курс по лечебной физической и оздоровительной культуре

2015 г. Курсы первой помощи Paramedic профессиональный стандарт "Социальный работник" "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи"

2016 г. ГБОУ ГМЦ ДОгМ Сертификат участника Всероссийского семинара-практикума для учителей физкультуры "Развитие коммуникативных компетенций при обучении технике владения мячом с использованием системы "Живое зеркало"

2016 г. Благотворительный фонд "Дом Доналда Макдоналда" Сертификат участника программы "Адаптивная физическая культура для детей с ОВЗ"

Награды и почетные звания:

II спортивный разряд по теннису