Я подтверждаю свое согласие:

27.03.2017 Долгинова Мария Владимировна
Отзыв №6187

Выражаем искреннюю благодарность директору Середкиной Елене Юрьевне , сумевшей благодаря прекрасным организаторским способностям, высокому профессионализму, инициативности осуществить проект" Развитие дополнительного профессионального образования в школе-интернате для детей с ограниченными возможностями с целью адаптации". Это очень важно для наших детей и для нас, родителей. Спасибо, что дали возможность учиться еще два года в нашей прекрасной школе. Спасибо!

23.03.2017 Самсонова Наталья Михайловна
Отзыв №6163

Уважаемая Елена Юрьевна! Выражаем огромную благодарность от 9 в класса за положительное решение нашего вопроса о продолжение учёбы в нашей школе. В своём проекте вы затронули все стороны нашей проблемы. Мы очень рады, что дети смогут продолжить обучение в школе и получить навыки дальнейшего профессионального образования. С уважением родители 9 в класса.8h8

12.02.2017 Ирина Иванович
Отзыв №5801

Наша семья выражает душевную благодарность коллективу интерната за трудную, кропотливую, но такую искреннюю заботу о наших детях. Для нас и нашего ребенка интернат уже стал вторым домом. Вы создаете уютную и удивительно сердечную обстановку. Спасибо Елене Юрьевне - неравнодушному, отзывчивому и внимательному директору. Спасибо каждому педагогу, особая благодарность от нас Пономаренко Людмиле Николаевне. Сил вам, терпения и здоровья!

25.01.2017 Думанищева Наталья Тимофеевна,бабушка Козодоевой Марии.
Отзыв №5705

От души поздравляем нашу любимую учительницу Андрееву Татьяну Александровну с днем Татьяны!!!Желаем Вам всего самого наилучшего ,а главное здоровья,ведь ничего прекрасней,чем здоровье в жизни больше нет,счастья,успехов в Вашем труде,спасибо Вам за нашу внучку.Она с такой любовью всегда отзывается о Вас.Мы благодарны Вам за все.

08.01.2017 Спирина Елена Викторовна
Отзыв №5639

Благодарю всех участников и причастных к постановке новогоднего спектакля "Алиса в Зазеркалье" Веселые, полные юмора номера не могли оставить безучастными нас зрителей. Труляля и Траляля смешили до слез, зажигательные цыгане и матросы - и ноги сами пускались в пляс, лицедеи превзошли Полунина ( я даже не узнала свою дочь), Алиса, Чеширский кот, Шахматные королевы....... в общем прекрасная добрая и веселая постановка достойная профессиональных театральных помостков. Поздравляю с Новым Годом и Рождеством всех сотрудников нашей школы, Алесандра Николаевича и Елену Васильевну . Желаю вам неиссякаемой энергии и сил, творческих успехов в вашем нелегком деле, богатырского здоровья и терпения. С наилучшими пожеланиями Спирина Елена.

27.12.2016 ГБПОУ Педагогический колледж №18
Отзыв №5612

Администрация педагогического колледжа выражает благодарность за профессиональную помощь в организации и проведении учебной и производственной практики студентов директору Середкиной Елене Юрьевне, учителям физической культуры Рыбину Владимиру Ивановичу, Зуевой Марине Сергеевне.

14.12.2016 Хвичия Ани
Отзыв №5544

Удивительные люди. Спасибо каждому , кто работает в этой замечательной школе.Одно удовольствие приходить к вам и видеть ваши лица. Чудесный мир- школа 31. P.s Студентка института бизнеса и дизайна. ( волонтер команды " СолиЛу" )

06.12.2016 Цирихова Ирина Черменовна, студентка Института бизнеса и дизайна, волонтёр
Отзыв №5515

Уже не в первый раз я участвую в мероприятии в интернате и не в первый раз убеждаюсь в том, что эти дети уникальны, действительно уникальны. Спасибо всем и каждому, кто рядом с ними, кто помогает им, поддерживает и не даёт в обиду, кто дарит возможность мне стать частью этого удивительного мира.

02.12.2016 Самсонова Наталья Михайловна
Отзыв №5464

Хочу выразить огромную благодарность директору школы Середкиной Елене Юрьевне за высокий профессионализм в организации учебного процесса и досуга. Классному руководителю Анкудиновой Ольге Александровне за огромный труд в обучении, социализации наших детей. В школе хорошо поставлена медицинская реабилитация. Хорошие условия проживание и вкусное сбалансированное питание. Очень надеемся, что для адаптации и социализации наших детей будет возможность продолжить обучение в рамках 10 и 11 классов. Спасибо. Самсонова Наталья Михайловна мама Самсоновой Екатерины ученицы 9 " в " класса.

02.12.2016 Думанищева Наталья Тимофеевна,бабушка Козодоевой Марии.
Отзыв №5460

Хочется отметить работу с нашей внучкой инструктора по ЛФК Никольскую Евгению Александровну.Она очень отзывчивый и добрый человек.Всегда с улыбкой.Спасибо ей за заботу о детях.Внучка с удовольствием занимается на всех тренажерах.Сколько раз приезжаю к внучке в школу и каждый раз восхищаюсь тем,какое отношение в школе к нашим детям.Здесь и бассейн,и ЛФК,и йога,и мед.корпус,и физ.кабинет.А какие устраивают к праздникам мероприятия для детей!!!Даже слов нет.Это же целый концерт.Молодцы!!!Глядя на все это,мне кажется и дети становятся добрее.Спасибо Вам за все.