Я подтверждаю свое согласие:

Согласен  /  Не согласен

06.12.2016 Цирихова Ирина Черменовна, студентка Института бизнеса и дизайна, волонтёр
Отзыв №5515

Уже не в первый раз я участвую в мероприятии в интернате и не в первый раз убеждаюсь в том, что эти дети уникальны, действительно уникальны. Спасибо всем и каждому, кто рядом с ними, кто помогает им, поддерживает и не даёт в обиду, кто дарит возможность мне стать частью этого удивительного мира.

02.12.2016 Самсонова Наталья Михайловна
Отзыв №5464

Хочу выразить огромную благодарность директору школы Середкиной Елене Юрьевне за высокий профессионализм в организации учебного процесса и досуга. Классному руководителю Анкудиновой Ольге Александровне за огромный труд в обучении, социализации наших детей. В школе хорошо поставлена медицинская реабилитация. Хорошие условия проживание и вкусное сбалансированное питание. Очень надеемся, что для адаптации и социализации наших детей будет возможность продолжить обучение в рамках 10 и 11 классов. Спасибо. Самсонова Наталья Михайловна мама Самсоновой Екатерины ученицы 9 " в " класса.

02.12.2016 Думанищева Наталья Тимофеевна,бабушка Козодоевой Марии.
Отзыв №5460

Хочется отметить работу с нашей внучкой инструктора по ЛФК Никольскую Евгению Александровну.Она очень отзывчивый и добрый человек.Всегда с улыбкой.Спасибо ей за заботу о детях.Внучка с удовольствием занимается на всех тренажерах.Сколько раз приезжаю к внучке в школу и каждый раз восхищаюсь тем,какое отношение в школе к нашим детям.Здесь и бассейн,и ЛФК,и йога,и мед.корпус,и физ.кабинет.А какие устраивают к праздникам мероприятия для детей!!!Даже слов нет.Это же целый концерт.Молодцы!!!Глядя на все это,мне кажется и дети становятся добрее.Спасибо Вам за все.

01.12.2016 Думанищева Наталья Тимофеевна,бабушка Козодоевой Марии.
Отзыв №5450

!Хочется поблагодарить весь персонал школы во главе с директором Середкиной Еленой Юрьевной за теплое отношение и понимание к нашим детям.Я часто приезжаю к внучке и вижу, с каким она рвением, идет в школу. Наша первая учительница Степанова Элла Леонидовна(наша Эллочка),сейчас у нас Андреева Татьяна Александровна-это учителя от бога.Спасибо за наших деток.Часто проводите с детьми всякие познавательные и интересные мероприятия.Спасибо огромное всему коллективу СКОШИ № 31 и поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом.В школе царит теплая,дружеская атмосфера.Ваш коллектив,как большая дружная семья!!!

24.11.2016 Спирина Елена Викторовна
Отзыв №5387

Хочется поблагодарить всех специалистов физкультурно-оздоровительной службы подготовивших 23.11.2016 интересный , познавательный "инфо-урок" , мы узнали много эффективных простых упражнений которые можно делать дома без специального инвентаря. По приезду домой , некоторые выполнили , причем Анечка их делала с огромным удовольствием. Спасибо большое. Семья Спириных.

02.10.2016 Спирина Елена Викторовна
Отзыв №5006

Хочется выразить слова глубокой благодарности администрации школы и всем участникам прекрасного праздника состоявшегося сегодня 1октября! Нас ожидало множество интереснейших сюрпризов- встреча со всеми временами года, , мы побывали на веселой шумной ярмарке с розыгрышами и плясками , ;увлекательнейшие восхитительные познавательные мастеркласы- ЛФК ,массажа, адаптивной физкультуры, лепки. ....А затем нас пригласили в актовый зал где мы встретились с - веселым, искрометным ,добрым волшебником . к сожалению , мы вынуждены были уйти и нам не удалось посмотреть все(нам очень хотелось увидеть номер Михаила Юрьевича, выступление ребят , но увы. ...) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОТРЯСАЮЩЕ ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК, ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАШИМ ДЕТЯМ, ЗА ВАШЕ СТРЕМЛЕНИЕ СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ НАШИХ ДЕТОК ПРЕКРАСНЕЕ И РАДОСТНЕЕ!!!!!!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО!!!!!!! С бесконечным уважением и благодарностью семья Спириных.

27.09.2016 Романова Татьяна Ивановна мама Гаврилова Павла
Отзыв №4992

Я мама Павла, ученика пятого класса, хочу выразить свою огромную благодарность нашему педагогу по лфк Евгении Александровне Никольской. Это педагог с большим опытом работы с детьми с ограниченным возможностями. Паша чувствует себя на занятиях очень комфортно и занимается с большим желанием. Евгения Александровна, обладая высоким уровнем знаний и опытом, безошибочно находит все слабые места, с которыми следует позаниматься,чтобы ребенок стал сильнее,здоровее и гармонично развитым.
Паша с первого класса посещает занятия лфк, и благодаря квалифицированному труду педагога делает значительные успехи. Ведь в первом классе он ходил с ходунками,а сейчас свободно ходит используя трости. Без регулярных и качественных занятий мы вряд ли достигли бы таких хороших,а главное устойчивых результатов.
Еще раз большое спасибо нашему педагогу и родному интернату.

07.09.2016 Чвырева Ирина Юрьевна
Отзыв №4903

Отзыв о пребывании детей в профориентационном лагере РООИ "Перспектива"

15.05.2016 Щербакова Светлана Александровна
Отзыв №4570

Добрый день!
Отзыв во вложении.

С уважением,
Светлана

21.07.2015 Чвырева Ирина
Отзыв №3085

Наша команда вернулась из Карелии.