23.10.2025
Остробокова Ольга Анатольевна
Отзыв
№7716
В современном образовательном процессе конкурсы и мероприятия для учителей играют важную роль в развитии профессиональных навыков. Участие в конкурсах обогащает педагогов, способствует их личностному и профессиональному росту.
"Как здорово, что мы- учителя!" — это не просто конкурс- соревнование, это возможность для участников продемонстрировать свои достижения, креативность и педагогические находки. Это мероприятие, которое объединяет единомышленников, стремящихся к самосовершенствованию и обмену опытом. Педагоги не только показывают свои навыки, но и получают обратную связь от коллег и экспертов, что является важным аспектом профессионального роста.
Я считаю, что конкурс"Как здорово, что мы учителя" - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Он способствуют созданию атмосферы сотрудничества и поддержки среди педагогов. Что не только вдохновляет участников, но и даёт возможность каждому из них узнать о новых методах, которые в дальнейшем можно применять и в своей практике.
Финал конкурса, в котором участвовали и наши ученики, исполняя песни и танцы, стал ярким примером того, как можно объединить учебный процесс с творчеством. Победители конкурса и ученики не просто соревновались, но и получали огромное удовольствие от участия.
Такой подход к процессу обучения показывает, как важно создавать условия для творческого самовыражения учеников. Участие в концерте стало не только кульминацией проекта, но и доказало, что конкурсы могут быть платформой для реализации идей, которые вдохновляют как учителей, так и учеников.
Считаю, что такие мероприятия играют важную роль в развитии педагогического сообщества и способствуют созданию более эффективной и творческой образовательной среды, импульсом для обмена опытом и вдохновения.
Спасибо за приглашение!!