Я подтверждаю свое согласие:

26.11.2018 Чвырева Ольга Алексеевна
Отзыв №7566
Во вложении отзыв моей дочери, Чвыревой Ольги, о поездки в Краснодарский край, которую организовала администрация школы совместно с "Лабораторией путешествий". От себя тоже хочу выразить большую благодарность за возможность активного отдыха для детей во время каникул в других красивейших регионах страны. С уважением Чвырева Ирина Юрьевна.
16.11.2018 Русских Денис Павлович
Отзыв №7564
Благодарю администрацию школы за организацию дня самоуправления и учителей, которые помогли мне подготовится к этому дню. Всё прошло на уровне.
15.11.2018 Попов Дмитрий Павлович
Отзыв №7563
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, ученик 11 "А". Сегодня был очень важный и значимый день - день самоуправления! Я бесконечно благодарен всем ребятам, которые принимали участие, а так же Татьяне Владимировне! Благодаря ей у нас всё получилось. Мне, очень всё понравилось. Я теперь понимаю, насколько всё сложно и трудно у наших учителей и управляющего состава! А так же, благодаря этому дню, я смог узнать всех ребят! Спасибо всем за всё.
30.10.2018 Коляскина Ольга Вячеславовна
Отзыв №7562
Огромное спасибо Илье Александровичу и Юрию Олеговичу за внимательное и продуманное отношение к свое работе ! Наш сын Коляскин Владимир попал к ним в руки в начале сентября и они слаженной командой взялись за него и его проблемные мышцы и связки. Положительная динамика наметилась сразу. Занятия проходят на позитиве, но со строгостью исполнения всех упражнений, что так необходимо нашему мальчику! Спасибо большое!!
20.10.2018 Нечаева Ольга Александровна
Отзыв №7561

Выражаю огромную благодарность за проведение мастер-класса Семейного ресурсного объединения "Взаимодействие" 20 октября 2018 года в ГКОУ СКОШИ №31. Уровень подготовки и проведения мастер-классов был высокий. Атмосфера, царившая в учреждении, была доброжелательной и позитивной. Большое спасибо всем специалистам, выступавшим на мероприятии. Мне было интересно и познавательно слушать и принимать участие. Все показали себя на высоком профессиональном уровне. От себя хочу добавить, чтобы ваше ресурсное объединение развивалось дальше, успехов и профессионального роста! Учитель-дефектолог ГКОУ СКОШИ №102

04.10.2018 Самсонова Наталья Михайловна
Отзыв №7560
Уважаемая Елена Юрьевна и наши любимые педагоги! Наш 11 в класс, дети и родители поздравляет вас с Днем учителя! Желаем творческих успехов на благо нашей школы! Спасибо вам!
03.10.2018 Савельева Ольга Валентиновна
Отзыв №7559
Поздравляю коллектив школы-интерната 31, замечательных людей, чье призвание в жизни учить и вкладывать знания в светлые головы наших детей. Желаю успеха в труде, несомненного авторитета среди учеников, уважения коллег и начальства. Пускай ваш усердный труд, приносит отличные плоды в виде гениальных специалистов в разных отраслях, ваших учеников, которым вы подарили не только знания, но и частицу своего сердца. С Днем учителя!
13.09.2018 Родители 9 В класса
Отзыв №7558

От лица всех родителей 9 В класса благодарим администрацию школы и наших педагогов Валерию Петровну и Ольгу Анатольевну за отличную организацию экскурсии в московский зоопарк. Наши дети с удовольствием пообщались с животными, причем не только с теми, которые живут в вольерах, но и с теми, которых им разрешили погладить и даже подержать в руках. Ребята получили море позитивных эмоций, а, благодаря прекрасно проведенной сотрудником зоопарка экскурсии, еще и новые знания об окружающем мире.

09.09.2018 Голева Диана Михайловна
Отзыв №7557
Хочу поблагодарить инструктора по физической культуре - Михеева Илью Александровича за профессиональный подход к проведению занятий и доброжелательное отношение к учащимся!
30.06.2018 Чвырева Ирина Юрьевна
Отзыв №7556
Огромное спасибо Елене Юрьевне и Татьяна Александровна за приглашение участвовать в проекте Пара-Парус, организованный клубом Лига ветра и ОСРДИ. Я с со своими детьми Олей и Вадимом провели незабываемые 4 дня на Волге. Мы жили на острове в палаточном лагере, готовили еду на костре, купались, развлекались на Детском острове в Ривер Клубе. Но самое удивительное в этом путешествии было то, что нас обучали основам управления парусными катамаранами. И в четвертый день все участники проекта смогли самостоятельно закрепить свои навыки во время проведения соревнований. Все команды не подвели своих наставников, чемпионов России, СНГ и Украины по парусному спорту. Это невероятно интересно и захватывающе управлять ветром, попробовать свои силы в новом деле, знакомиться и общаться с интересными людьми! Очень хочется, чтобы и такой интересный проект продолжался, и другие наши учащиеся смогли в нем принять участие.