Я подтверждаю свое согласие:

27.11.2018 Позняк Алла Петровна
Отзыв №7569
Во время каникул 16 11 2018.От администрации школы совместно с ГБУ Лаборатории путешествий,была организована поездка наших детей в Краснодарский край.Моя дочь Позняк Виктория,со своими друзьями находилась в этой поездке.Во время похода,дети получили массу удовольствия,множество позитивных эмоций.Хочу выразить искреннюю благодарность директору ,Середкиной Елене Юрьевне,а так же администрации школы Кудрикову М.А.и Андреевой Т.А.за поддержку и переживание за детей,во время похода.Большое спасибо вам!!!
27.11.2018 Басова Юлия Игоревна
Отзыв №7568
От всей души хочу выразить благодарность нашей школе и Лаборатории путешествий за поездку ребят в Краснодарский край! Поход в горы - это чудесные каникулы, море впечатлений и прекрасные эмоции!!! Хочу поблагодарить администрацию нашей школы за организацию такого мероприятия! Это именно то, что так нужно и важно для наших детей! Почувствовать свою силу, почувствовать себя в команде, почувствовать свою самостоятельность! Елена Юрьевна, Татьяна Александровна, Михаил Анатольевич - спасибо Вам большое! Олег Михайлович, я смотрю на фото наших счастливых ребят и эмоции просто переполняют!!! Спасибо Вам!!!
27.11.2018 Вишнякова Ольга и Вишняков Алексей
Отзыв №7567
Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность администрации школы за предоставленную возможность поучаствовать в проекте от Лаборатории Путешествий моем сыну! Ему настолько понравилось что даже не смотря на усталость с дороги и всего пережитого там эмоции настолько переполняют его что он не может остановиться рассказывая как он замечательно провёл там время!!! Планирует написать отзыв но пока нет времени к сожалению. Елена Юрьевна! Михаил Анатольевич! Олег Михайлович! Ещё раз спасибо вам огромное! За все что вы делаете для наших таких ОСОБЕННЫХ детей! Мы вас очень-очень ЛЮБИМ!!!
26.11.2018 Чвырева Ольга Алексеевна
Отзыв №7566
Во вложении отзыв моей дочери, Чвыревой Ольги, о поездки в Краснодарский край, которую организовала администрация школы совместно с "Лабораторией путешествий". От себя тоже хочу выразить большую благодарность за возможность активного отдыха для детей во время каникул в других красивейших регионах страны. С уважением Чвырева Ирина Юрьевна.
16.11.2018 Русских Денис Павлович
Отзыв №7564
Благодарю администрацию школы за организацию дня самоуправления и учителей, которые помогли мне подготовится к этому дню. Всё прошло на уровне.
15.11.2018 Попов Дмитрий Павлович
Отзыв №7563
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, ученик 11 "А". Сегодня был очень важный и значимый день - день самоуправления! Я бесконечно благодарен всем ребятам, которые принимали участие, а так же Татьяне Владимировне! Благодаря ей у нас всё получилось. Мне, очень всё понравилось. Я теперь понимаю, насколько всё сложно и трудно у наших учителей и управляющего состава! А так же, благодаря этому дню, я смог узнать всех ребят! Спасибо всем за всё.
30.10.2018 Коляскина Ольга Вячеславовна
Отзыв №7562
Огромное спасибо Илье Александровичу и Юрию Олеговичу за внимательное и продуманное отношение к свое работе ! Наш сын Коляскин Владимир попал к ним в руки в начале сентября и они слаженной командой взялись за него и его проблемные мышцы и связки. Положительная динамика наметилась сразу. Занятия проходят на позитиве, но со строгостью исполнения всех упражнений, что так необходимо нашему мальчику! Спасибо большое!!
20.10.2018 Нечаева Ольга Александровна
Отзыв №7561

Выражаю огромную благодарность за проведение мастер-класса Семейного ресурсного объединения "Взаимодействие" 20 октября 2018 года в ГКОУ СКОШИ №31. Уровень подготовки и проведения мастер-классов был высокий. Атмосфера, царившая в учреждении, была доброжелательной и позитивной. Большое спасибо всем специалистам, выступавшим на мероприятии. Мне было интересно и познавательно слушать и принимать участие. Все показали себя на высоком профессиональном уровне. От себя хочу добавить, чтобы ваше ресурсное объединение развивалось дальше, успехов и профессионального роста! Учитель-дефектолог ГКОУ СКОШИ №102

04.10.2018 Самсонова Наталья Михайловна
Отзыв №7560
Уважаемая Елена Юрьевна и наши любимые педагоги! Наш 11 в класс, дети и родители поздравляет вас с Днем учителя! Желаем творческих успехов на благо нашей школы! Спасибо вам!
03.10.2018 Савельева Ольга Валентиновна
Отзыв №7559
Поздравляю коллектив школы-интерната 31, замечательных людей, чье призвание в жизни учить и вкладывать знания в светлые головы наших детей. Желаю успеха в труде, несомненного авторитета среди учеников, уважения коллег и начальства. Пускай ваш усердный труд, приносит отличные плоды в виде гениальных специалистов в разных отраслях, ваших учеников, которым вы подарили не только знания, но и частицу своего сердца. С Днем учителя!