Я подтверждаю свое согласие:

05.03.2020 Родители 1"А"
Отзыв №7599
От всего сердца поздравляем с долгожданным праздников весны, 8 Марта, преподавателей: Светлану Алексеевну, Валентину Викторовну, наших замечательных специалистов: Лилию Алиевну, Светлану Ивановну, Ксению Анатольевну, Эллу Юрьевну, а также дающих силу и спортивную подготовку нашим детям Евгению Александровну и Марину Сергеевну , и весь женский коллектив школы. Желаем Вам весеннего безоблачного настроения и всего самого доброго. С теплом, родители 1"А"
05.03.2020 Родители 1"А"
Отзыв №7598
Мы, родители1"А" класса: Пиастро И.М., Савельева О.В., Игнатьева Е.А., выражаем благодарность за организацию и проведение экскурсий : Мамедовой Е.А., Козлович С.А., Даяновой Т.В. благодарим начальника АХО Молошникову Н.В. за предоставление комфортного автобуса. Наши дети стали победителями олимпиады "Музеи Парки, Усадьбы", набрав 435 баллов, посетив 7 музеев и 1 парк. Посещая музеи разной направленности, находя ответы, выполняя задания, дети расширяли кругозор, узнавали много нового о Москве, ее истории и культуре. Тем самым развивали свою внимательность и эрудицию. Спасибо за хорошую организацию и положительные впечатления от экскурсий!
04.03.2020 Кудриков Михаил Анатольевич
Отзыв №7597
Уважаемые коллеги, поздравляю вас с 8 Марта! Желаю замечательного настроения и много-много улыбок. Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий. Огромного женского счастья, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия. Будьте готовы к лучшему, оно обязательно произойдет! С праздником! С уважением ко всем Вам, Михаил Анатольевич Кудриков
04.03.2020 Савельева Ольга, мама Сергея 1 А
Отзыв №7596
Хотим от всего нашего 1 А класса поздравить наших уважаемых дам Елену Юрьевну, Татьяну Александровну и Екатерину Витальевну с Женским днем 8 марта ! Пожелать весны, молодости, красоты, успеха, удачи, больших возможностей и развития. Пусть вас радуют и удивляют, оберегают и ценят достойные люди! С праздником!
03.02.2020 Чугунова Надежда Евгеньевна
Отзыв №7595
Выражаем огромную благодарность директору школы Серёдкиной Елене Юрьевне за организацию обзорной экскурсии по Москве. Огромное впечатление на детей произвели поездка на двухэтажном автобусе, праздничное украшение центра города, интересный и познавательный рассказ экскурсовода об истории нашей столицы. Очень рады, что школа занимается не только образованием наших детей, но и организовывает познавательные и интересные мероприятия. (Дети и их родители: Чугуновы, Чилигарян, Шенгелия, Русских, Павловы, Лоскутовы и др.)
03.02.2020 Преображенская И.В., Чилингарян И.Б
Отзыв №7594
Хочется поблагодарить руководство школы за очень интересную и содержательную поездку " По пути с хаски" от Лаборатории путешествий 28 января 2020г. Дети получили огромную радость от общения с хаски научились управлять ими, получили много увлекательных познаний и навыков в процессе прохождения квеста. Отдельная благодарность сопровождающим группу Позняк О.М. и Костюкову И.Д. за помощь и заботу о наших детях!Надеемся, что такие интересные поездки будут проводится каждый год!
21.01.2020 Никушина Татьяна Васильевна
Отзыв №7593
Хочу выразить огромную благодарность администрации и специалистам школы за проведение моему сыну Никушину Ивану процедур БАК и ТОМАТИС. В реабилитационных центрах сын проходил их очень редко из-за высокой стоимости курса. В школе же эти процедуры проведены абсолютно бесплатно и выполнены крайне профессионально. После первого курса БАК у Вани заметно улучшилось внимание на занятиях, время самостоятельной работы увеличилось с 10 минут до 30, т.е. в раза. Стал более коммуникабельным, улучшилась техника письма, почерк стал более разборчивым. Большую роль сыграло то, что курс проводился каждый день, перерыв был только на выходные. Эффективность непрерывного курса намного выше, чем если бы он проводился через день, как во многих платных центрах. Очень надеюсь на продолжение программы! Еще раз, спасибо огромное) Татьяна Никушина
31.12.2019 Рогозина Лилия
Отзыв №7592
Дорогие наши учителя!Дирекция и администрация нашей родной школы!Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!!!Пусть этот год принесет вам всем только всё доброе!Крепкое здоровье!Удачу!Благополучие во всём!!Семейного Счастья!!!Пусть исполняться все мечты и планы! Мы всех обнимаем крепко!С уважением,семья Рогозиных.
30.12.2019 Рогозина Лилия
Отзыв №7591
17.12.2019 Чугунова Надежда Евгеньевна
Отзыв №7590
Родители 9П класса выражают огромную благодарность директору Елене Юрьевне Середкиной и администрации ГКОУ СКОШИ 31 за организацию класса дополнительного профессионального образования. Спасибо, что наши дети имеют возможность получать пролонгированное обучение в стенах нашей школы. Для них это очень важно и необходимо. За два дополнительных года дети более окрепнут, социализируются и будут подготовлены ко взрослой жизни вне школы.