Я подтверждаю свое согласие:

03.02.2020 Чугунова Надежда Евгеньевна
Отзыв №7595
Выражаем огромную благодарность директору школы Серёдкиной Елене Юрьевне за организацию обзорной экскурсии по Москве. Огромное впечатление на детей произвели поездка на двухэтажном автобусе, праздничное украшение центра города, интересный и познавательный рассказ экскурсовода об истории нашей столицы. Очень рады, что школа занимается не только образованием наших детей, но и организовывает познавательные и интересные мероприятия. (Дети и их родители: Чугуновы, Чилигарян, Шенгелия, Русских, Павловы, Лоскутовы и др.)
03.02.2020 Преображенская И.В., Чилингарян И.Б
Отзыв №7594
Хочется поблагодарить руководство школы за очень интересную и содержательную поездку " По пути с хаски" от Лаборатории путешествий 28 января 2020г. Дети получили огромную радость от общения с хаски научились управлять ими, получили много увлекательных познаний и навыков в процессе прохождения квеста. Отдельная благодарность сопровождающим группу Позняк О.М. и Костюкову И.Д. за помощь и заботу о наших детях!Надеемся, что такие интересные поездки будут проводится каждый год!
21.01.2020 Никушина Татьяна Васильевна
Отзыв №7593
Хочу выразить огромную благодарность администрации и специалистам школы за проведение моему сыну Никушину Ивану процедур БАК и ТОМАТИС. В реабилитационных центрах сын проходил их очень редко из-за высокой стоимости курса. В школе же эти процедуры проведены абсолютно бесплатно и выполнены крайне профессионально. После первого курса БАК у Вани заметно улучшилось внимание на занятиях, время самостоятельной работы увеличилось с 10 минут до 30, т.е. в раза. Стал более коммуникабельным, улучшилась техника письма, почерк стал более разборчивым. Большую роль сыграло то, что курс проводился каждый день, перерыв был только на выходные. Эффективность непрерывного курса намного выше, чем если бы он проводился через день, как во многих платных центрах. Очень надеюсь на продолжение программы! Еще раз, спасибо огромное) Татьяна Никушина
31.12.2019 Рогозина Лилия
Отзыв №7592
Дорогие наши учителя!Дирекция и администрация нашей родной школы!Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!!!Пусть этот год принесет вам всем только всё доброе!Крепкое здоровье!Удачу!Благополучие во всём!!Семейного Счастья!!!Пусть исполняться все мечты и планы! Мы всех обнимаем крепко!С уважением,семья Рогозиных.
30.12.2019 Рогозина Лилия
Отзыв №7591
17.12.2019 Чугунова Надежда Евгеньевна
Отзыв №7590
Родители 9П класса выражают огромную благодарность директору Елене Юрьевне Середкиной и администрации ГКОУ СКОШИ 31 за организацию класса дополнительного профессионального образования. Спасибо, что наши дети имеют возможность получать пролонгированное обучение в стенах нашей школы. Для них это очень важно и необходимо. За два дополнительных года дети более окрепнут, социализируются и будут подготовлены ко взрослой жизни вне школы.
17.12.2019 Иванова Любовь Александровна
Отзыв №7589
Для студента прохождение практики - всегда волнительно и тревожно. Мне помогла преодолеть страхи педагог-психолог Юрханова Евгения Сергеева. Я хочу выразить свою искреннюю благодарность Евгении Сергеевне за моральную и методическую поддержку, за доброжелательность и понимание, за профессионализм и небезразличие. Ведь отношение руководителя практики к возможным трудностям с «зелёными» студентами - немаловажный фактор. Передо мной стояли достаточно грандиозные цели - провести исследование, разработать тренинг, провести его с детьми, а затем и с педагогами на семейном ресурсном объединении «Взаимодействие». Все цели удалось воплотить в реальность и даже предвосхитить наши ожидания при поддержке и содействии Евгении Сергеевны Юрхановой. Я считаю, что мне повезло с практикой и с ее руководителем. Я не встречала ранее в образовательных учреждениях столь душевных, чутких и компетентных людей, как Евгения Сергеевна. Кстати, по моему скромному мнению, ресурсное объединение - это самая эффективная взаимоподдержка между педагогами, оно даёт свежий поток сил, энергии, мотивации для продуктивной работы. Моя практика успешно завершилась, но надеюсь, что мы встретимся в следующем семестре, ведь у меня столько позитивных воспоминаний и инсайтов, что не хочется расставаться надолго. Я от всей души благодарю администрацию ГКОУ СКОШИ N31 за возможность прохождения практики на базе вашей школы и предоставление наилучших условий.
10.12.2019 Кузина Анна Александровна
Отзыв №7588
Являюсь студенткой факультета психологии МГППУ, проходила практику в школе-интернате 31, какая же это замечательная школа! Я бывала во многих учебных заведениях, есть много достойных, но тут особенная атмосфера. С первого прихода почувствовала доброту и профессионализм педагогов-психологов, воспитателей и учителей, увидела улыбку охранника, приветливость ребятишек, сразу захотелось снова прийти! Очень рада, что именно эта школа является базой для практики. Подходящее месте, где всегда могут помочь, показать, научить и, что самое важное, с радостью и теплотой будут ждать в гости снова!
10.12.2019 Мусатова Мария Михайловна
Отзыв №7587
Проходила практику в этом году на базе ГКОУ СКОШИ 31. Очень понравилась атмосфера, все дети жизнерадостные и добрые, идут на контакт, с удовольствием рассказывают о себе. Педагоги-психологи ответят на любой возникший вопрос, все объяснят, подскажут. Совместная работа с психологической службой и учащимися стала для меня незаменимым опытом, помогла в приобретении многих практических навыков. Не пожалела, что в качестве базы выбрала именно это место, с радостью пойду туда еще раз.
08.12.2019 Рогозина Лилия
Отзыв №7586
Прошу прощения....сделала ошибку в слове" в проведении".....Всем желаю Добра!!!С уважением,Лилия Рогозина.